Четверг, ноября 14, 2019

С 21 по 28 апреля 2017 г. в дошкольном учреждении в рамках проведения  окружной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» были проведены следующие мероприятия: экологическая акция с детьми спецгруппы №2 «Скворушка».  Акция «Подснежник» в подготовительной группе №3и №4. Субботник с участием коллектива ДОУ. Флешмоб  «Обними меня». Уроки здоровья с целью популяризация здорового образа жизни с детьми всех возрастных групп.  Участие детей,  семей воспитанников  в городском празднике «Спортивная семья», «Зарядка с чемпионом».  Просмотр и  обсуждения документального фильма «Дорогами войны» с детьми подготовительных групп, беседы. Мастер-класс для родителей по изготовлению георгиевской ленточки. Организована благотворительная акция «Подари книгу» с детьми подготовительной группы №3 .