Вторник, ноября 19, 2019

30 ноября на базе ВИРО прошел первый масштабный фестиваль педагогического творчества. Основная цель мероприятия заключалась в  выявлении перспективного педагогического опыта воспитателей в региональной системе образования Воронежской области.

В мероприятии приняло участие более 300 человек, среди которых были педагоги нашего дошкольного учреждения.  Егорова Анна Борисовна и Палагина Ирина Валерьевна делились своими наработками, опытом реализации различных педагогических технологий на тематических площадках «Есть идея», «Час мастера».

14-15 декабря 2018 года педагог Егорова Анна Борисовна приняла участие в ежегодной XVIII международной научно-практической конференции «Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии» где поделилась с коллегами опытом работы по  использованию интерактивного учебно-развивающего комплекса «Мультикид» в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста