Четверг, ноября 14, 2019

1 июня, в замечательный  паздник «День защиты детей» состоялся юбилейный, десятый парад колясок, ставший уже традицией не только для  города, но и для нашего детского сада. Всего для участия в параде прибыло более 30 семей города. Второй год подряд родители нашего детского сада со своими малышами принимают участие в параде.

В этом году участниками шествия стала семья Андреевых, которые покорили членов жюри и организаторов «Парада колясок» своим необыкновенным оформлением коляски и подбором корнавальных костюмов для всех членов семьи по мотивам мультсериала  «Пчелка Майя».

Хотим от  всей души поздравить нашу маленькую «пчелку» Андрееву Катю и ее родителей с победой, с почетным 2 местом. Пожелать дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутых результатах.