Среда, декабря 11, 2019

2013 – дошкольное учреждение – победитель регионального конкурса проектов по созданию инновационных моделей предметно – пространственной развивающей среды, обеспечивающих эффективную реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

2014 – МКДОУ БГО ЦРР – детский сад №19 является инновационной региональной площадкой по внедрению Федеральных государственных образовательных стандартов.

2014- Благодарственное письмо отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации БГО за активное участие воспитанников ДОУ в праздничных мероприятиях, посвященных 316 –летию г. Борисоглебска.

2014 - Благодарственное письмо администрации МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» за высокий уровень подготовки воспитанников ДОУ.

2014 – Диплом 1степени в конкурсе «Борисоглебск – цветущий город» в номинации «Самый цветущий детский сад»

2014 – Хореографический ансамбль «Задоринки» - Лауреат II степени VI Всероссийского фестиваля – конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Россия молодая»

2014 – Диплом Лауреата конкурса «100 лучших ДОУ России»

2014 - МКДОУ БГО ЦРР – детский сад №19 является участником национального реестра России за 2014год «Ведущие образовательные учреждения России»

2015 - 1 место по итогам рейтингования дошкольных образовательных учреждений Воронежской области.

2015 - Диплом 1 степени в конкурсе «Борисоглебск – цветущий город» в номинации «Самый цветущий детский сад»

2015 - Диплом  за 1 место в конкурсе  цветочных композиций в рамках городского конкурса благоустройства «Борисоглебск – цветущий город!»

2015 - Диплом участника Всероссийского флешмоба «Должны смеяться дети!», посвященного Международному дню защиты детей.

2015 - Почетная грамота Администрации Борисоглебского городского округа за высокий профессионализм, продвижение БГО в области дошкольного образования.

2016 -  Благодарственное письмо Муниципального бюджетного учреждения культуры Борисоглебского городского округа «Борисоглебская централизованная библиотечная система» за активное участие в мероприятиях, посвященных Году культуры.

2016 - Благодарность Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий» за активное сотрудничество в деле подготовки выпускников специальности «Дошкольное образование».

2016         Диплом 1 степени во Всероссийской выставки образовательных учреждений

2016        Диплом 3 степени III Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Провинциальные танцы» (г.Орел)

2016          Диплом 2 степени III Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Провинциальные танцы» (г.Орел)

2016        Благодарственное письмо, дипломы 1и2 степени  за организационную и методическую помощь в проведении открытого Всероссийской интеллектуального турнира «РостОК-UnirУM»