Вторник, января 21, 2020

Средняя группа № 2

Воспитатели:

Карзаватых Анна Владимировна  без категории стаж работы 1 год.

Агапова Татьяна Алексеевна , 1 категория стаж работы 14 лет

Помощник воспитателя:

Новикова Елена Константиновна

Рождественские колядки

16 Января у нас в группе прошли Рождественские колядки. Дети с веселыми песнями-колядками пришли в гости к тетушке Варварушке, которая провела с детьми  народные игры-забавы ,потешки и гадание. В конце  мероприятия она   угостила детей сладкой выпечкой к чаепитию

Спортивное развлечение «Письмо от Дедушки Мороза!»

17 декабря в нашей группе прошло новогоднее  развлечение. В гости к нам заглянула Бабушка-Яга. Она перехватила письмо , которое было адресовано детям нашей группы. Ребятам пришлось постараться и доказать Яге , что они ловкие , быстрые , находчивые и достойны внимания самого Деда Мороза! Настроение поднялось у всех , даже у Бабушки –Яги так как все получили новогодние  сюрпризы!

Развлечение «День Матери!»

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно:
Из двух слогов, простое слово «ма-ма»,
 И нету слов Роднее, чем оно! По традиции в конце ноября ,воспитанники нашей группы  поздравили  любимых мам с «Днём Матери!» Дети выучили к празднику стихи , песни, танец, изготовили своими руками подарки для мам! Во время развлечения мамы принимали активное участие в играх и конкурсах!