Воскресенье, декабря 05, 2021

24 и 25 сентября 2021 года состоялась вторая Московская Международная научно-практическая конференция «Компетенции воспитателя — условие развития навыков будущего у дошкольника», посвященная Дню дошкольного работника. Организатором конференции выступил Московский педагогический университет.

Конференция стала площадкой для обсуждения современных трендов в области дошкольного образования, взаимодействия разработчиков современных технологичных образовательных решений для дошкольников, исследователей и практиков дошкольного образования. Треки конференции содержали ценную научно-исследовательскую информацию от ведущих спикеров, уникальный опыт педагогов-практиков со всей России и стран зарубежья и новые идеи авторов-разработчиков образовательных решений.

В качестве спикеров от нашего ДОУ выступили педагоги: Егорова А.Б., Щербатых Н.Н и Палагина И.В., которые поделились опытом своей работы с коллегами из разных регионов