Воскресенье, марта 07, 2021

Палагина Ирина Валерьевна, высшая категория, стаж работы 14 лет

Помощник воспитателя:

Коннова Мария Николаевна

Конкурс рисунков «Профессия моего папы»

День Защитника Отечества в настоящее время ассоциируется не только с вооруженными силами, но и как праздник всех мужчин: пап, братьев, дедушек любой профессии. Ведь в какой бы профессии мужчина себя не реализовал, для своей семьи он уже является защитником и опорой.

Мы от всей души хотим поздравить наших защитников с 23 февраля. Будьте всегда сильными, храбрыми и надежными!

В нашей группе прошел конкурс рисунков среди детей и родителей «Профессия моего папы». А рисунки для оформления выставки также сопровождались интересными коментариями детей про то, кем работают их папы

Акция «Дарите книги с любовью»

Наша группа приняла участие в V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», организованной Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки. Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу книги, которые не теряют своей ценности во все времена и остаются приятным и полезным подарком.

Благодарим родителей за помощь и  активное участие в акции

Волшебная снежинка

Конкурс  «Волшебная снежинка» прошел  в средней  группе. Идея конкурса, в создании снежинки на математическом планшете. Она очень понравилась родителям, и многие выразили желание принять участие и посоревноваться на звание автора самой лучшей зимней снежинки. Родители дошкольников и сами ребята подошли со всей ответственностью к творческому заданию.  По итогам конкурса "Волшебная снежинка" всех участников оценили по достоинству. Среди номинаций были «Снежинки на одном планшете», «Геометрические фигуры» и другие