Суббота, июля 04, 2020

Подарю жучку травинку,
                                                                                Почешу тихонько спинку,
                                                                    Отнесу его на луг.
                                                                                     - Мне пора. До встречи, друг!

Насупило самое прекрасное время года – ВЕСНА. Вся природа просыпается, все вокруг цветет, а на полянке, в траве, на кусту можно встретить удивительных насекомых, которых весной невиданное множество.

Среди детей нашей группы прошел  мастер – класс «Удивительный мир насекомых», где малыши совместно с родителями изготовили  насекомых с применением разных техник: объемная аппликация, пластилин, водная мозаика и тд. Результатами работы дети поделились в форме фотоотчетов