Пятница, июня 18, 2021

Наумова Анастасия Алексеевна стаж работы 6 месяцев

Помощник воспитателя: Товмач Людмила Анатольевна

День России

Россия – великая держава. Она, как все государства в мире, имеет свои символы. Это флаг, герб и гимн. Все люди, которые живут в России, с малых лет знают главные атрибуты государства. Государственный флаг означает единство страны и его независимость от других государств, красоту и справедливость, победу добра над злом. Накануне праздника мы с малышами сделали флаг России и украсили им раздевалку. Наши детки очень старались!!!

День эколога

5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды и день эколога в России. Этот день для всех экологов, природоохранных организаций, а также для всех неравнодушных жителей нашей планеты является одним из основных способов привлечь внимание общественности к проблемам окружающей среды.

Во Всемирный день охраны окружающей среды хотелось бы пожелать дышать полной грудью чистым воздухом , не забывая о том, что чистота и красота этого мира в наших руках. Наши малыши с раннего возраста учатся соблюдать законы экологии, ухаживать за природой, уметь любоваться ею и радоваться солнышку и дождику, а родители им в помощь!

День защиты детей

Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний. Милые дети, в этот замечательный праздник, примите наши самые наилучшие поздравления. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много – много счастья. Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас. Вот так с нашими маленькими воспитанниками и родителями мы провели первое знакомство! Праздник удался! Малыши  катались на карусели под музыку, играли в веселую музыкальную игру «Солнышко и дождик», сажали цветочки в клумбы, собирали и рисовали солнышко. Завершение праздника были сладкие призы!