Пятница, июня 18, 2021

Помощник воспитателя: Бесснова Галина Николаевна

Мы дружные ребята!

Коновалова Н.А

В нашей группе прошло тематическое развлечение «Мы дружные ребята». Целью, которого было поднятие значимости  дружбы и доброго отношения  друг  к другу. На нашем празднике были танцы, игры, приключения в которых, конечно же, побеждала дружба! Этот день принес детям радость и обогатил жизнь наших воспитанников. Мы желаем нашим ребятам искренних и честных друзей!

.

Выставка конкурса поделок «8 Марта - глазами детей»

Коновалова Н.А

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник –

Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен цветами.

По традиции в нашей группе состоялась выставка детских работ, выполненных совместно с родителями. В работах, представленных на выставках, родители и дети проявили свое творчество, фантазию, старание. Работы выполнены в разных направлениях – это и хобби мам и бабушек, и «цветочные оранжереи», и аппликация. Но самое главное, активное участие родителей в жизни детского сада, совместное творчество - оно особенно запоминается детям, доставляет им радость, оставляет яркие впечатления на долгое время, заставляет испытывать гордость за прекрасное выполнение работы.

Благодарим все за активное участие!