Воскресенье, октября 24, 2021

Я так тебя люблю!

Тебе я самый лучший

Подарок подарю!

С этого года в календаре памятных дат России учрежден новый праздник - День отца - с целью: укрепление семьи и повышение роли отца в семье. Наши воспитанники вложили огромную любовь, безмерную фантазию, изготавливая для пап подарки. Ведь подарок, сделанный своими руками, очень ценен и дорог.

Поздравляем наших пап с праздником и желаем крепкого здоровья, семейного счастья, а главное, всегда идти в ногу со своим ребёнком

Хлебу – почтение вечное

16 октября отмечается Всемирный день хлеба. Хлеб – символ жизни, здоровья и благополучия человека. В нашей группе был организован праздник хлеба, в ходе которого дети проследили путь от зёрнышка пшеницы до пышного золотистого каравая на столе, узнали о профессиях людей, занятых при производстве хлеба, о традициях, сохранившихся до наших дней. Праздник удался на славу и завершился чаепитием с румяными пирожками

Люди пожилые – душой и сердцем молодые

1 октября, в Международный День пожилого человека, мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, кто готов разделить с нами радость и помочь в трудную минуту, кто может понять и простить. Вся молодёжь, дети, внуки и правнуки шлют в этот день свои поздравления тем, кто заслужил безмерную любовь и уважение. Дети нашей группы с удовольствием оформили открытки для хорошо знакомых и незнакомых дедушек и бабушек и пожелали им здоровья, счастья, молодости души и сердца, любви и заботы близких!