Вторник, августа 11, 2020

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках  мира одинаково нежно. Уже стало доброй   традицией отмечать  в последнее воскресенье ноября  праздник, «День Матери».

Вместе с ребятами мы подготовили концерт. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, радовали  своих мам,  очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, исполнили задорные частушки, станцевали красивый танец. Все получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья глаза детей и родителей. Все свои добрые чувства ребята,  вложили в созданную своими руками поздравительную открытку для мамы. Праздник удался!