Воскресенье, марта 07, 2021

Виды деятельности муниципального учреждения:

• образование дошкольное;
  • предоставление социальных услуг без обеспечения проживания.

Уровень образования – дошкольное образование.

Наименование муниципальной услуги – реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход.

Форма обучения (образования) – очная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований (проектная мощность)– 342 человека.

Нормативный срок обучения (образования) в детском саду – с 2-х мес. лет до достижения школьного возраста (8 лет).

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

ДОУ не оказывает платных образовательных услуг.

ДОУ осуществляет образовательную деятельность по Основной общеобразовательной  программе дошкольного образования, разработанной на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы»/ Под редакцией Н.Е. Веракса, Т.С. Комаровой.

Основная образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Борисоглебского городского округа центра развития ребенка – детского сада №19

Режим (распорядок) дня

Циклограмма воспитательно-образовательной деятельности 2020-2021

Циклограмма воспитательно-образовательной деятельности

Расписание образовательной деятельности

Комплексно-тематическое планирование работы с детьми младшего и среднего дошкольного возраста

Комплексно-тематическое планирование работы с детьми старшего дошкольного возраста

Годовой план работы МБДОУ БГО ЦРР - детского сада №19 на 2019-2020 г.

Годовой план работы МБДОУ БГО ЦРР - детского сада №19 на 2020-2021 г.

Учебный план на 2019-2020 год

Учебный план на 2020-2021 год